Грозный
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 12 5 1 12

Виктория Александровна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 145991
Виктория Александровна - репетитор по русскому языку
Возраст
51 год
Стаж преподавания
11 лет
Образование
Московский государственный открытый педагогический университет имени М.А. Шолохова

филологический факультет, учитель русского языка и литературы (2006 г.)

Диплом с отличием.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Объясняю понятно.

Дети занимаются с удовольствием. 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
1880 из 10357 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

г. Пушкино

улица Надсоновская, д. 18


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы12

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина Викторовна

19 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочь довольна. Очень хороший репетитор. Они нашли общий язык, даже не делали пробное занятие. Готовимся к ЕГЭ. Объясняет репетитор интересно, доходчиво. У нее своя программа, более эффективная. За урок они больше успевают, чем в школе. Планируем занятия продолжать. Рекомендую".

Наталия

18 января 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны педагогом. Она очень деликатная. Занятия проводит интересно, с творческим подходом. Дочка с удовольствием занимается, готовится к ОГЭ по русскому".

Екатерина

02 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Мне и сыну очень понравились занятия с Викторией Александровна. Сын занимался на летних каникулах повторение программы с 5 по 9 класс. Виктория Александровна просто и увлекательно говорит о сложном. Я, без сомнений, могу рекомендовать этого педагога.

Ольга

30 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

За летний период занятий с Викторией Александровной дочь подтянула пробелы в знаниях по русскому языку за 7 класс, стала более уверенна в своих знаниях. Надеюсь, осенние диктанты напишет на 5!

Надежда

12 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Виктория – замечательный преподаватель, я очень рада, что мы попали к ней. Из безусловных плюсов – доходчиво и терпеливо объясняет до победного, делая эффективность занятий максимальной высокой. Всегда (! ) дает обратную связь – какие темы прошли и какое задала задание. Все спокойно, ненавязчиво и доброжелательно. Ответственно подходит к вопросу подготовки, рассчитывая силы школьника. У сына были большие проблемы с русским, мало читает, на уроках отвлекался, поэтому преподаватель предложила заниматься 2 раза в неделю, чтобы хорошо сдать. В конце 10 класса дети в нашей школе сдавали досрочно русский язык. Сын сдавать не стал, поскольку тест решил на 36 баллов. С марта 2019 года начали готовиться с Викторией. Русский язык они проходили, что называется, с нуля. Поскольку пробелы были большие, занимались частично и летом. В мае он сдал тест уже на 46 баллов, а в декабре написал на 64 балла. По семейным обстоятельствам с декабря мы перестали ходить на занятия, и только в середине июня вернулись к репетитору, чтобы прямо перед экзаменом повторить все ранее пройденное. Большое спасибо Виктории за то, что она согласилась взять сына на такой короткий срок и втиснуть его в свой напряженный график. Работали в этот период в основном над сочинением. Писал тестовые варианты на 16 баллов. Сын сдал ЕГЭ на 76 баллов, написав сочинение на максимальный балл. Ошибки оказались по тем темам, которые они с Викторией не успели пройти из-за вынужденного прекращения занятий с нашей стороны. Мой сын совсем не гуманитарий, писал всегда с жуткими ошибками, поэтому прыжок с 36 до 76 баллов меньше чем за год кажется мне волшебством. Это заслуга Виктории, поскольку в школе детей готовили к экзаменам физико-математического профиля. Рекомендую как профессионала высокого класса, способного в сжатые сроки достигать максимального результата!

Екатерина

27 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Спешу дополнить отзыв по завершению школьной программы и результатов ЕГЭ. Занятия с Викторией Александровной не прошли даром и конечный результат тому показатель. ЕГЭ 85 баллов, включая сочинение на 24 из 24-х. Отличный преподаватель и хороший человек! Занимались очно и дистанционно в период самоизоляции. Спасибо большое сайту repitit.ru за таких классных педагогов! Виктория Александровна, ещё раз благодарим вас за вашу работу! Если вам требуется доп. уроки по русскому языку, не раздумайте и обращайтесь к Виктории А.

Валерия

17 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Дочь разнималась с репетитор, все было хорошо. Репетитор доступно объясняла. Ребенок стал больше понимать по предмету".

Анна

23 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Благодаря репетитору у ребенка многое прояснилось. Знания выстроились в систему. Она теперь не боится уроков русского языка в школе и не избегает их. Однозначно рекомендую Викторию Александровну, как специалиста самого высокого уровня. Спасибо сайту за подбор настоящего профессионала!

Марина

05 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Благодаря занятиям с репетитором дело сдвинулось с мёртвой точки, в школе стали появляться хорошие оценки. Заниматься ребёнку нравилось. Надеемся, что полученные знания помогут нашему сыну заниматься теперь самостоятельно. Спасибо.

Марианна

14 августа 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устроило, нашла подход к ребенку. Хорошие методы работы. Ребенку стало многое понятно".

Инна

21 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Хотим поблагодарить нашего преподавателя, Викторию Александровну. Подготовка к важному государственному экзамену шла в спокойной, доброжелательной обстановке. Занимались мы дважды в неделю, включая каникулы и праздничные дни. К занятиям наш ребенок всегда готовился очень внимательно. Значит, учитель сумел воодушевить ребенка, настроить его на рабочую волну. Если какие-то вопросы оставались нерешенными, преподаватель не заканчивал занятия до тех пор, пока все непонятное не станет понятным. Учитель поддерживал ребенка на всех этапах подготовки к ЕГЭ. Хочется отметить, что педагог умеет установить правильный контакт с ребенком, вовремя похвалить, направить внимание ребенка в нужную сторону. Мы заметили, что у дочери появился интерес к русскому языку. Успеваемость в школе стала лучше. Ребенок стал чувствовать себя увереннее. Надо сказать, что на занятия наша дочь всегда шла с радостью. Расскажу, как проходили занятия. Первая половина каждого урока была посвящена разбору заданий 1 - 26. Всю тестовую часть, каждое задание, они с учителем разобрали подробно, на примерах. Использовали не только пособия Цыбулько, но и многие другие учебники, сборники и распечатки. Вторую половину урока отводили работе над сочинением. Как писать сочинение, разбирали очень подробно, много тренировались. Написали и разобрали почти ВСЕ сочинения из рекомендованного ФИПИ пособия по подготовке к ЕГЭ. Последние недели решали тесты целиком. Силы по подготовке к экзамену были распределены правильно, поэтому все успели. Благодаря такой упорной работе, мы достигли желаемых результатов. Спасибо большое вашему сайту за то, что подобрали нам такого прекрасного преподавателя.

Анна

16 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Очень внимательный, грамотный и обязательный преподаватель. На первом занятии оценила масштаб нашего бедствия и определила направленность дальнейшей работы. Ребёнок занимался с большим удовольствием. Нужный результат мы получили.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 7 отзывов

Дипломы2

Диплом

Диплом кандидата наук

Показать все дипломы

Рейтинг

13 004 из 80 338

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

17 января 2024

последняя активность

15 учеников

подобрано за 5 лет