Грозный
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 25 5 1 25

Артем Сергеевич


Стоимость занятий

от 1 300 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 194781
Артем Сергеевич - репетитор по английскому языку
Возраст
35 лет
Стаж преподавания
15 лет
Образование
Воронежский государственный университет

факультет романо-германской филологии, переводчик в сфере профессиональной коммуникации (2012 г.)

Дополнительное (к высшему) образование.

Воронежский государственный университет

юридический факультет, юриспруденция (2012 г.)

Высшая аттестационная комиссия при Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации

Кандидат филологических наук (2022 г.)

Показать еще 2 образованияd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

О преподавателе: лингвистическое образование, ученая степень (кандидат филол. наук), опыт работы в университете, опыт частного преподавания, регулярно проходит повышение квалификации, участвует в научных мероприятиях по лингвистике.

Преподаватель гарантирует явные результаты уже после нескольких месяцев занятий. Использует современную литературу и публицистику, создает развивающую интеллектуальную среду для каждого ученика. Уроки полезны не только для конечного результата, но и как регулярный интеллектуальный тренинг. Артём Сергеевич создаёт на занятиях пространство дружелюбия и интерес к развитию и познанию. Продвигается современная идея обучения и образования как "интеллектуального спортзала", где процесс обучения важен сам по себе наравне с результатом. Поэтому приветствуются ученики, заинтересованные в чтении и обсуждении современных журналов по тематике IT, личностного роста, экологии, глобального потепления, социальных сетей. 

Профессиональное кредо - "Преподаватель для учащегося, а не наоборот". Также Артем Сергеевич делает ставку на естественный и творческий стиль работы. В обучении используются пошаговые методики развития речи и постановки произношения, а также максимально современные лексика и тексты.

Преподаватель стажировался (обучался) в институте экономики и бизнеса (г. Вена, Австрия). Победитель и призёр ряда переводческих конкурсов. Автор одного из лучших в стране научных изданий по юридическому английскому ("Популярно-юридический дискурс: формирование концепции"). Все документы проверены администрацией сайта.

Особенности работы: гибкое и удобное расписание занятий, индивидуальный подбор программы обучения. Каждому учащемуся бесплатно предоставляется большое количество полезных учебных материалов (книги, тексты, аудио, видео). Вам не придётся ничего покупать. Преподаватель самостоятельно разрабатывает и составляет учебные пособия, в том числе для конкретного ученика. 

Занятия проводятся с использованием маркерной или электронной интерактивной доски iDroo (на выбор клиента).

Применяются разнообразные и современные методики и упражнения, наглядные способы объяснения материала. Множество практических примеров, полезные и актуальные видео и аудиоматериалы. Преподаватель интеллигентный, воспитанный.

Занятия интересные и насыщенные. Артём Сергеевич приятен в общении, умеет найти подход и общий язык. Имеет опыт работы с клиентами разного возраста (от 10 до 54 лет), социального положения. Обучает начиная с уровня beginner (A1).

В работе применяются как классические текстовые и грамматические упражнения, так и коммуникативные методы, а также многоступенчатые упражнения по постановке речи. Регулярно работает по европейским методикам системы высшего образования (упор на написание эссе, изучение и обобщение профессиональных тем и тем по интересам).

Занятия удалённо (скайп-бесплатная и качественная платформа). Используется профессиональное оборудование для видеоконференций, что обеспечивает высокое качество видео и звука. Интернет-соединение стабильное.

Достоинства обучения через интернет:

  • не нужно никуда ехать,
  • к вам домой не приходит посторонний человек,
  • все учебные материалы получаете бесплатно в электронном виде,
  • исключены опоздания на занятия из-за транспортных проблем.

Дисциплины:

  1. Общий английский (грамматика, лексика, чтение, аудирование, произношение говорение).
  2. Разговорный английский (постановка речи, работа с произношением, выявление и устранение пробелов в грамматике и лексике).
  3. Деловой английский (развитие речи, изучение лексики и фраз по современным учебникам).
  4. Туристический английский (развитие речи и навыков чтения, изучение необходимой лексики и фраз).
  5. Юридический английский (изучение лексики и фразеологии, аспектов функционирования правовых систем англоязычных стран; развитие навыков чтения профессиональных текстов и коммуникации по профессиональным темам; используются актуальные и информативные учебники).
  6. IT английский (изучение лексики, развитие навыков чтения профессиональных текстов и коммуникации по профессиональным темам; используются актуальные и информативные учебники).
  7. Экономический английский английский (изучение лексики, развитие навыков чтения профессиональных текстов и коммуникации по профессиональным темам; используются актуальные и информативные учебники).
  8. Разговорная практика.
  9. Подготовка к  IELTS, ДВИ МГУ.

Все учебники и иные материалы предоставляются бесплатно.

По запросу учащегося будут высланы сканы всех документов и дипломов.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 300 руб
от 1 300 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Занятия насыщенные и максимально полезные. Вы получите большое количество бесплатных учебных материалов.
70 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Алтуфьево (15 мин. пешком)

улица Абрамцевская, д. 18


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы25

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ксения

15 марта 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Нормальный преподаватель. У нас было мало занятий. Но мне не очень подошел формат".

Светлана

27 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было одно занятие. Ничего отрицательного в общении не отмечу, но репетитор не соответствует моему запросу".

Светлана

02 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Артём Сергеевич, профессионал в своем деле! Нестандартный подход к изучению английского языка, который помогает усвоить знания, легко и комфортно! Выполняю с удовольствием все домашние задания и жду с нетерпением нового занятия! Спасибо большое!

Алена Леонова

27 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте! Мне 31 год, свой уровень английского, на момент начала занятий, оценивала как «начинающий». Всегда было сложно разобраться во временах, но Артем Сергеевич доступно все объяснил и теперь я ориентируюсь и чувствую себя гораздо увереннее. Информация преподносится размеренно, согласно моим нуждам. Преподаватель спокойный, заинтересованный, всегда скидывает интересный, познавательный материал на английском языке на интересующую вас тему. Чувствую, что уверенно иду уровню Advanced :) останавливаться не планирую, очень нравится заниматься. Английский изучаю для общения и, в последствии, для обучения за рубежом.

Злата

22 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель. На первом же занятии разобрали пару номеров из ДВИ в МГУ. Артем Сергеевич понятно объяснил методы их решения. Более того, скинул полезный материал как для подготовки, так и для общего развития навыков языка. Спасибо!

Марианна

06 апреля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мой сын занимался с Артёмом. Результатом остались очень довольны! Знающий, пунктуальный, требовательный! Рекомендуем данного преподавателя!

Игорь Брусиловский

07 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Огромное спасибо Артему Сергеевичу за экстренную подготовку к вступительному экзамену в иностранный университет! Всего за месяц ученик начал говорить.

Слизаева Евгения

21 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Провели несколько занятий, хороший репетитор, на мой взгляд, отлично владеет предметом преподавания, просто несколько не моё в методике преподавания, но это уже индивидуальные предпочтения.

Людмила

16 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается английским языком мой внук, ученик 9-ого класса. Подготовка к ОГЭ. Образовательный процесс организован дистанционно. Артем Сергеевич обеспечил обучаемого необходимым материалом, по которому происходит процесс обучения. Занятия проходят интересно, много полезной информации. Легко усваивается новый материал, язык. Если есть вопросы, то Артем Сергеевич всегда отвечает на них и разъясняет, чо непонятно. Преподаватель всегда готов к занятиям, на занятиях проходит повторение пройденного материала. Всегда вежлив, корректен. С ним приятно общаться, обучаться. Итог занятий положительный. Внук занимается с ним с удовольствием. Рекомендую обращаться к нему при необходимости.

Светлана

19 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Цель была в нарабатывании навыков разговорного английского. Задания включают в себя и просмотры фильмов на языке и чтение книг (художественная литература), также различные упражнения по грамматике и много разговорной речи в течении самого урока. Я доволен. Результаты уже начал ощущать после первого месяца.

Марина

21 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

К изучению языка нужен подход, к каждому он свой. Самостоятельно начать изучать язык не для меня, меня это не дисциплинирует. Решила обратиться к профессионалам, поизучав педагогов на сайте, выбор пал на Артема Сергеевича, о чем не жалею, профессиональный, индивидуальный подход, с ним легко, комфортно, доступно. Дается много дополнительной литературы, видео, что очень расширяет кругозор и способствует изучению языка. Очень рада, что мой выбор очень удачный. Буду заниматься и достигать поставленных целей. Главное желание, а Артем Сергеевич поможет, поддержит, научит.

Светлана

10 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Добрый день! Очень благодарны Аверину Артёму Сергеевичу за помощь в переводе. Он не просто качественно сделал перевод в максимально короткий срок, но и оказался терпеливым, понимающим и способным пойти на встречу в сложившейся экстренной ситуации. Огромное спасибо!

Алексей

30 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Ничего отрицательного не могу сказать. Все было хорошо. Одно занятие".

Дина

20 мая 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный. Репетитор внимательный, хорошо объясняет, отвечает на все вопросы. Считаю занятия полезными. Единственное, не очень хорошая связь, или у репетитора плохой микрофон".

Екатерина Овчинникова

28 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Уважаемый Артём Сергеевич! Благодарю Вас за проведенную в кратчайший срок (1.1мес. ) подготовку к пересдаче экзамена по английскому языку. Экзамен сын успешно сдал. Большое спасибо за помощь! Овчинникова Екатерина Геннадьевна.

Виктория

10 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с Артемом Сергеевичем не так давно, но за короткое время смогли немного подтянуть устный английский. Доходчиво объяснил темы, которые по школьной программе были непонятны. Занятия всегда интересные и эффективные. Как бонус - предоставляет много дополнительного и полезного материала по предмету). Дочь довольна! Рекомендуем!

Елена

31 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Мои предыдущие попытки изучать английский не были успешны до того момента, как я начала учить язык с Артемом Сергеевичем. Его авторская уникальная методика преподавания уже с первых уроков принесла свои плоды. Умение правильно обьяснять, а самое главное-желание НАУЧИТЬ дано не каждому учителю. В этом и заключается его уникальность! Если Вы нацелены на результат-Только к Артему Сергеевичу!

Юлия Павловна

14 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Артём Сергеевич ясно объясняет темы, речь и методика четкая, грамотный английский. Занятия всегда проходят вовремя. Артём Сергеевич подбирает материал с учётом уровня знаний ученика, требователен к выполнению самостоятельного задания, своевременно указывает на ошибки, регулярно информирует об успехах и трудностях в работе обучаемого. Задания для самостоятельной работы разнообразные, эффективные, подобраны профессионально. Мы планируем и дальше заниматься техническим и разговорным английским с Артёмом Сергеевичем.

Родион

31 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель, имеет большой опыт что позволяет быстро найти подход к обучаемому, тем самым добиться высоких результатов в процессе обучения

Тарасова Наталия

25 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день, остановила свой выбор на Артёме Сергеевиче просмотрев видеопрезентацию и проведя пробный урок. Озвучила свою цель изучения языка (свободные зарубежные поездки, аудио/видео материалы в интересующей меня профессиональной теме, свободное общение в быту), обсудили методику и программу обучения, график занятий. Артём Сергеевич всегда пунктуален, чётко и понятно излагает материал, отвечает на все вопросы, которые приветствует со стороны ученика, что помогает снять зажимы в обучении. Предлагает много в своей методике нестандартного, но не навязывает, если такой формат вам не подходит. Для меня очевиден высокий уровень преподавателя и нацеленность на достижение поставленной цели.

Сергей

08 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо Артёму. Он старался, и если сын не добрал желаемого нами, это не вина репетитора.

Лолита

08 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Артём Сергеевич квалифицированный преподаватель с современным подходом к обучению. В занятиях мне нравится то, что выделенное время уделяется поставленной задаче. Есть план, по которому мы идем и нет обязательной привязки к четкому выполнению домашних заданий (как это всегда было в школьные годы), то есть выполнение полностью лежит на ученике. Артём Сергеевич внимательно выслушивает мой вариант ответа на поставленный вопрос и очень аккуратно корректирует его, направляя и советуя лучшие версии для достижения успешного результата. Highly recommend!

Евгения

09 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы занимались с супругом. Мне занятия не понравились с педагогом, но муж был очень доволен".

Гульжан

15 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

добрый день! занимаюсь с репетитором Артем Сергеевич юридическому английскому языку, который мне необходим в работе юриста в иностранной компании. Мне понравилась методика преподования юридического английского языка, интересные лайфхаки для запоминания слов. Полагаю, что скоро буду хорошо говорить на английском и понимать юридическую терминологию. Занятия продолжаются, нацелена на хороший результат. спасибо, с уважением Гульжан из Казахстана.

Алиса

18 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень доброжелательный. Кидает много материала, которые очень помогают в освоении. Все доходчиво объясняет.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 20 отзывов

Дипломы6

Научная книга (монография) Артёма Сергеевича Аверина

Диплом за первое место в международном конкурсе научных работ (монография Аверин А. С. Популярно-юридический дискурс: формирование концепции")

Диплом за 5 место в международном конкурсе научных работ (монография Аверин А. С. Популярно-юридический дискурс: формирование концепции")

Диплом победителя первой степени во всероссийском конкурсе научных книг (монографий)

Учебник по базовой лексике английского языка, составитель Артём Сергеевич Аверин

Пример учебного пособия - сборник цитат великих людей современности в оригинале (английский язык). Составитель - Аверин Артём Сергеевич

Показать все дипломы

Рейтинг

290 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

57 учеников

подобрано за 4 года