Грозный
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 31 5 1 31

Валентина Михайловна


Стоимость занятий

от 2 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 196206
Валентина Михайловна - репетитор по химии
Возраст
56 лет
Стаж преподавания
34 года
Образование
Кировский государственный педагогический институт им. В.И. Ленина

институт естественных наук, биология с дополнительной специальностью химия (1990 г.)

Квалификация - учитель биологии и химии.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

 

                                                                                 Дорогие родители и школьники!

 

Знаете ли вы, что доля выпускников, сдавших ЕГЭ по химии на 80+, составляет лишь 16% от всех учеников, а средний балл – только 54,3. Школьная программа оставляет желать лучшего, а курсы в вузе по подготовке к ЕГЭ неэффективны. Поэтому вероятность попадания в группу 80+ на ЕГЭ для школьников очень мала. Но эту вероятность можно существенно повысить.

 

Предлагаю готовиться к ЕГЭ, ОГЭ на моих курсах.

 

Меня зовут Валентина Михайловна Халтурина, я профессиональный репетитор по химии. В 1990 году окончила государственный вуз, имею высшее педагогическое и химическое образование. В течение 18 лет преподавала химию в гимназии с углубленным изучением отдельных предметов, в колледже и вузе. С 2010 года занимаюсь частной репетиторской практикой.

 

За 13 лет репетиторской деятельности по химии я подготовила более 356 успешных учеников.

Средний результат моих учеников на ЕГЭ - 82 балла, поэтому 54% из них поступают на бюджет в крупнейшие вузы страны: ПМГМУ им. И.М. Сеченова, СЗГМУ им. И.И. Мечникова, СПГУ, БГМУ г. Уфа, ПГМУ им. Е.А. Вагнера, ВятГУ, ФГБОУ ВО «Кировский ГМУ».

 

Приглашаю вас на бесплатную диагностику текущего уровня знаний по химии.

 

По ее результатам вы получите:

  • независимую оценку реального уровня знаний ребенка по химии;
  • рекомендации по устранению пробелов в знаниях;
  • индивидуальную программу подготовки.

 

Все прекрасно знают, что ОГЭ и ЕГЭ по химии с каждым годом усложняются, поэтому начинать подготовку к экзамену необходимо уже сейчас. Во время занятий я объясню вашему ребенку сложные учебные вопросы простым языком, расскажу обо всех нюансах подготовки и сдачи ОГЭ и ЕГЭ по химии.

 

В результате вы получите:

  • высокий балл на ЕГЭ;
  • оценки «отлично» и «хорошо» на ОГЭ;
  • повысите успеваемость по химии в школе;
  • получите крепкие знания и понимание предмета;
  • научитесь самостоятельно мыслить и решать задачи в измененной ситуации.

 

Родители могут быть спокойны за своего ребенка. Я тактичный, уравновешенный человек, очень люблю химию и работу с детьми. Гарантирую психологический комфорт на моих занятиях, у ребенка повысится мотивация изучения предмета и уверенность в себе.

 

В своей работе я использую проверенную годами авторскую методику преподавания химии и организую учебный процесс следующим образом:

 

1. Обучение начинается с диагностики уровня текущих знаний ученика. Школьнику предлагается решить тест, по результату которого он получает рекомендации по дальнейшей подготовке. В соответствие с текущим уровнем знаний подбирается программа подготовки.

 

2. Дальнейшие занятия проходят по индивидуальной программе, которая включает в себя изучение теории, решение тестов, расчетных задач, разбор сложных вопросов, уравнений, которые были на прошлых ОГЭ и ЕГЭ.

 

3. На моих занятиях школьники всегда активно работают: сравнивают и анализируют информацию, учатся решать задачи и делать выводы. На каждом уроке мы изучаем новый материал, повторяем и закрепляем его. В процессе обучения школьники не просто слушают преподавателя, они включены в активную учебную деятельность. Такой подход развивает способность логически мыслить и самостоятельно решать задания в измененной ситуации.

 

4. Каждое новое занятие мы начинаем с повторения предыдущего материала и решения заданий, с которыми ученик не справился дома. В конце занятия он получает следующее домашнее задание.

 

5. Знания каждого ученика регулярно проверяются. Раз в месяц мы проводим срез знаний пройденного материала, а перед экзаменом - интенсив по повторению всего курса химии.

 

Принципы моей работы:

  1. Индивидуальный подход к каждому ребенку с учетом его психологических особенностей.
  2. Обучение на основе понимания материала, а не его механического заучивания.
  3. Системное освоение материала во взаимосвязи со всеми пройденными темами курса.
  4. Акцент на развитие логического мышления школьника, его способности анализировать и решать нестандартные задания на экзамене по химии.

 

Обучение проходит онлайн, в Skyp или Zoom, индивидуально или в мини-группах.

Вы можете выбрать наиболее удобный для вас вариант.

 

Запишитесь на бесплатную диагностику и получите объективную информацию о реальном уровне знаний вашего ребенка по химии. В подарок я подготовлю рекомендации, которые помогут вам в дальнейшем изучении предмета.

 

С уважением, Валентина Халтурина.

 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Химия

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 8-11 классов
127 из 4390 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы31

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Оксана Алексеевна

02 февраля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам нравится Валентина Михайловна! У неё всё систематизировано, как надо. Всё по полочкам. Всё вовремя и все нормально".

Оксана

25 января 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор компетентный, хорошо объясняет. У ребенка (10 класс) улучшилась успеваемость по химии".

Марина

09 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Супер преподаватель. Всё отлично! Нас всё очень устроило".

Юлия

04 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Валентина Михайловна- отличный репетитор по химии. Занятия проходили с легкостью и большим интересом. За год занятий я смогла сильно подтянуть химию и подготовиться к ЕГЭ и вступительным испытаниям по химии, и поступила в медицинский институт на бюджет с хорошими баллами. Валентина Михайловна преподает химию доступно, с хорошим и понятным объяснением. Заниматься было только в удовольствие, я полюбила этот предмет. Рекомендую данного преподавателя всем, кто стремится сдать экзамены по химии на высокие баллы, вы не пожалеете. Я очень рада, что занималась химией именно с этим репетитором!

Вера

14 июля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Это репетитор по химии от бога. Крайне доступно объясняет. Умеет заинтересовать ребенка (10 класс). Ребенок был в восторге от ее занятий. Рекомендуем".

Игорь

21 сентября 2023
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Валентина Михайловна занималась с учеником (10 и потом 11 класса) полтора года, помогала готовиться к ЕГЭ. Ученик окончил школу с золотой медалью. ЕГЭ сдал на 47 баллов. Оценка родителей крайне неудовлетворительная. Родители не рекомендуют преподавателя".

Елена

12 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Валентиной Михайловной занимались непродолжительный промежуток времени, в связи с заменой предметов для сдачи ЕГЭ, пришлось закончить более углубленное изучение химии. Сильный, пунктуальный, добросовестный, честный педагог. Рекомендую.

Наталия

14 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Валентина Михайловна согласилась заниматься с моей дочерью по химии за месяц до егэ. Знания дочери я оценивала между тройкой и четверкой, в результате дочь получила на егэ 86 баллов, считаю это отличным результатом за месяц занятий, жалею, что не обратились раньше, занимались индивидуально. Минусов не обнаружила, одни плюсы и только слова благодарности репетитору и сайту.

Елена

01 июня 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор ответственный, доступно объясняла материал. Ребенку (11 класс) все понравилось".

Светлана

03 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенок (11 класс) доволен. Репетитор хороший. Контакт они нашли. Занятия проходят полезно и эффективно".

Рустэм

25 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Занятия были полезными".

Ирина

17 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Только положительные моменты отмечу. Ребенок ладил с репетитором, все понятно было на занятиях. Повысился уровень знаний: всем довольны!"

Инга Дубровкая

07 сентября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Все нравится

Клавдия

18 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель. Все основательно и доступно объясняет. Сын полюбил химию. Стал понимать предмет и решать задачи в короткий срок.

Ольга

09 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Четко организован процесс занятий, преподаватель в доступной форме смог донести до ребёнка непонятный материал. Задача исправить текущие результаты и выйти на хорошую оценку в четверти достигнута. Рекомендую!

Александр

16 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ставлю преподавателю 10 из 10 баллов. У ребенка были по химии оценки между двойкой и тройкой, после занятий с преподавателем стали четверки и хорошие оценки. Она довольна и я доволен результатом"

Светлана

16 июня 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Дочке очень понравился преподаватель. Уроки интересные, насыщенные, доступные объяснения. Уроки организованны, Валентина Михайловна прекрасный педагог, увлекает своим уроком, держит внимание, находит контакт к ученику. Будем продолжать заниматься.

Александра

25 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный педагог, ребенок не хочет переставать с ней заниматься, улучшились оценки в школе, ребенок очень доволен и хочет продолжать заниматься с летом".

Татьяна

24 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Отзыв дочери Педагог достаточно хороший, приятный, спокойный. Цель занятий:подтянуть знания по школьному предмету. Итог с положительным эффектом. Объясняется все достаточно простым языком, иногда на жизненных примерах. В организации все тоже неплохо. Материал дается долями, после чего проходит его отработка. Огромный плюс: взаимодействие между учеником и учителем. При объяснении материала, Валентина Михайловна задает наводящие вопросы и даёт ученику самому поработать, чтобы вместе вывести вывод из работы, таким образом материал усваивается лучше, нежели чем простой лекцией

Виктория

29 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Ребенок позанимался два раза с педагогом. Он упустил одну тему в начале года по химии и не понимал, репетитор все прекрасно объяснила, даже чуть дальше пошли. Мы довольны".

Светлана

02 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень положительный отзыв. Удивительный педагог. Сразу понравилась. Ребенок в восторге. Все удалось. У педагога большой опыт в своей области. Мы нашли друг друга. Все пробелы по химии устранили. Рекомендуем".

Лидия

10 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор нравится. Занятия продуктивные. С ребенком есть контакт".

Валерия

28 февраля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог. Все понятно объясняет. Мне все понравилось. Успеваемость по химии у меня стала лучше. Я довольна".

Юлия Александровна

08 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенку очень нравится репетитор. Валентина Михайловна поменяла отношение ребенка к химии. Дочка стала чувствовать себя увереннее на уроках, полюбила предмет. Успеваемость стала лучше".

Ольга

04 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор понятно объясняет материал. Мы продолжаем заниматься. Претензий никаких нет".

Людмила

31 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный репетитор для тех, кто хочет подтянуть почти нулевые знания по химии, сам занимался весной, немного подзабыл написать отзыв Учитель грамотный, умеет доносить материал в очень понятной форме, занимался онлайн, но даже это не помешало, все проходило как по маслу Очень понравилось, ставлю твёрдую 5 репетитору:) P.s. (Для репетитора) Это Саша:)

Оксана

24 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Ребенку нравятся занятия. Он начал понимать химию. Мы довольны".

Юлия Викторовна

09 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Валентина Михайловна умеет найти подход к ребенку. За короткий срок были устранены пробелы. Преподаватель смог увлечь своим предметом ученика.

Ирина

28 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенок не всегда понимал что она говорит, нужен был репетитор попроще. Нам нужно было с 4 перейти на 5. Составляла график, готовилась к урокам. Было 3 занятия".

Юлия

24 апреля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Ребёнку педагог понравился с первого урока, очень доступно, четко, даже понравился сам предмет)это просто супер, настоящий Педагог, с большой буквы, спасибо большое!!!

Дарья

23 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Пунктуальность. Очень грамотный подход. Хорошо объясняет. Приятная атмосфера. С ней приятно общаться".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 26 отзывов

Дипломы8

Диплом

Дииплом

Сертификат

Удостоверение

Удостоверение

Удостоверение

Грамота

Грамота

Показать все дипломы

Рейтинг

1 589 из 80 326

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

58 учеников

подобрано за 4 года