Грозный
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 0 5 1 0

Кристина Максимовна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 197112
Кристина Максимовна - репетитор по английскому языку
Возраст
25 лет
Стаж преподавания
7 лет
Образование
Пермский государственный национальный исследовательский университет

факультет современных иностранных языков и литературы, педагогическое образование с двумя профилями подготовки (2021 г.)

Также закончила МАОУ СОШ номер 7 с углублённым изучением английского языка г. Пермь.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Количество моих учеников за весь опыт превышает 50. Количество проведенных уроков более 1000 (только в онлайн-школе за 1.5 года я провела около 780 уроков). Говоря о самом процессе обучения, изначально мы с учеником всегда ставим цель, которой мы должны достигнуть за определенное время. В конце уже первого урока ученик знает: его/её уровень, частные ошибки, рекомендации на что обратить особое внимание, предположительный план обучения (интенсивность занятий, их длительность и учебный материал). Для каждого ученика я индивидуально подбираю учебный материал, скидываю список полезных ресурсов в зависимости от уровня, а также подробно объясняю когда и зачем этим материалом пользоваться. Занятия проходят онлайн по Skype/Zoom. Также для удобства учеников уроки проходят на интерактивной платформе, где действия учителя и ученика синхронизируются, а домашние задания выполняются учеником онлайн. P. S. пользуюсь исключительно зарубежными изданиями: Pearson/Oxford University Press/Cambridge University Press. Мои достижения — это реальные результаты моих учеников и их удовольствие от наших занятий!

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 000 руб
Разделы
общий курс
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 4-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
Комментарий
Провожу только дистанционные занятия по нескольким причинам: 1. Экономлю время своё и, конечно, время учеников. 2. Дистанционные занятия не менее (если не более) увлекательны для учеников, чем занятия вживую с преподавателем. 3. Все мои ученики, которые занимались раньше лично со мной у меня дома, не пожалели о том, что перешли на дистанционные занятия. Они все в восторге. Занятия проходят по Skype, к каждому уроку я делаю презентацию и в таком режиме наглядности очень приятно заниматься. Домашнее задание создаю в разном виде (скриншоты некоторых заданий из учебника, по которому мы занимаемся (самому ученику учебник не нужен), в документе Word, также использую различные иностранные сайты с интерактивными заданиями. Опыт работы: около 6 лет.
46 из 260 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы8

Сертификат

Сертификат

Диплом

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Аттестат о среднем общем образовании

Диплом бакалавра по направлению подготовки «Педагогическое образование (с двумя профилями)»

Показать все дипломы

Рейтинг

186 из 939

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

23 октября 2021

последняя активность

0 учеников

подобрано за 4 года