Грозный
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 20 5 1 20

Татьяна Алексеевна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 242239
Татьяна Алексеевна - репетитор по географии
Возраст
52 года
Стаж преподавания
33 года
Образование
Оренбургский государственный педагогический институт им. В.П. Чкалова

естественно-географический факультет, география (1995 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Присвоена первая квалификационная категория (2017г).

- Курсы «Содержание и методика преподавания учебного предмета «География» в соответствии с требованиями ФГОС» (2020г)

- В должности заместителя директора по ВР с 1.09.2013 по 1.09.2015.

- В должности заместителя директора по УВР с 1.09.2015 по 31.08.2016 и с 1.09.2017 по 14.08.2021г.

- Диплом о профессиональной переподготовке ООО «Западно-Сибирский межрегиональный образовательный центр» по программе «Менеджмент в образовательной организации»

- Диплом о профессиональной переподготовке АНОВПО «Европейский университет «Бизнес Треугольник»», квалификация – «Преподаватель-организатор ОБЖ».

Как выстроено наше сотрудничество?

Занятия провожу на платформе Zoom с применением интерактивной ручки, которая пишет на он-лайн доске, как обычная ручка по бумаге. Все объясняю, комментирую, сложные моменты выделяю цветными ручками для наибольшей наглядности. Также разрабатываю свои тесты, материалы практикумов, выстраиваю подготовку индивидуально под каждого ученика. Дистанционный процесс получения знаний не менее увлекательный, чем очный! Главное достичь результата! Для каждого ученика разрабатывается свой план занятий и от шага к шагу идёт продвижение к цели.

Методика может меняться, учитываю личные особенности каждого ученика. Стараюсь подходить творчески при подготовке к занятиям. Все занятия проходят легко и непринужденно, с долей юмора. Мои ученики всегда разные. Кто-то уверен в своих силах и занимается с репетитором для самоуспокоения. Кто-то, напротив, сомневается в своих знаниях, а у кого-то очень большие проблемы по моему предмету.

Работа с учащимися может осуществляться по учебникам всех апробированных авторов согласно программам, по которым осуществляется обучение в разных школах.

При подготовке к ВПР, ОГЭ и ЕГЭ регулярно решаем новые варианты и проводим детальный разбор допущенных ошибок. Мною накоплен дидактический материал, как стандартного типа, так и тематических блоков для отработки отдельных тем для подготовки к экзаменам. Главный упор делаю на отработку умения применять теоретические знания на практике, учу пользоваться тематическими картами атласа.

Взаимодействие с родителями неотъемлемая часть работы. При подготовке к экзаменам и дети, и родители получают от меня консультации, отчёты о пройденных темах и об успехах своего ребёнка

Я нахожу индивидуальный подход к каждому ученику. Делаю все от меня зависящее, чтобы на экзамене ребята чувствовали себя комфортно и были уверены, что экзамен они сдадут успешно.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

География

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 7-11 классов
4 из 780 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы20

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Андрей

12 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Татьяна Алексеевна очень хорошо подготовила ученика (11 класс) к ЕГЭ. Ученик отлично сдал экзамен. Занятиями очень довольны".

Елена

24 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

прекрасный репетитор, умеющий не только донести знания до ребенка, но и создать комфортную психологическую обстановку во время занятия, найти контакт. Все четко, по делу. Ребенку нужно было понять одну тему, тема была доступно разъяснена за одно занятие, дальше мы занимались уже потому, что ребенку понравилось и стало интересно.

Елизавета

23 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны репетитором. За короткое время она подготовила дочь к ОГЭ, она сдала на отлично. Очень дисциплинированный преподаватель, пунктуальный, обладает огромными педагогическими способностями. Спасибо вам.

Ольга Старостенко

21 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень хороший репетитор, подготовила к ОГЭ за 6 месяцев на хороший результат, к каждому ученику находит свой подход, хорошо и доходчиво объясняет материал

Лариса

20 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Алексеевна - супер профессионал, и самое главное, очень приятный человек в общении. Мой ребенок - спортсмен с огромным количеством пропусков в школе. За несколько дней мы узнаем о том, что надо сдавать ВПР. И нам очень повезло, что Татьяна Алексеевна решилась нам помочь. Информация подается четко, емко, ничего лишнего. Итог - 5 за год! СПАСИБО!

Светлана

23 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Цель достигнута.

Анна

08 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

У моего сына базовые знания по географии были нулевые, занимался с Татьяной Алексеевной 2 раза в неделю онлайн с 22 сентября 2022, ОГЭ сдал почти на 5, не хватило 1 балла. Репетитору очень благодарна, контакт с ребёнком отличный, рекомендую

Екатерина

04 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Татьяна Алексеевна понятно объясняет, готовит ученицу (9 класс) к ОГЭ. Ученице занятия нравятся. Всё отлично".

Арина

07 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Алексеевна прекрасный педагог. Профессионал своего дела, доходчиво объясняет.

Татьяна

14 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Занимались с Татьяной по пропущенным темам 5-го класса. Всё замечательно. Ясно и понятно. Занятия продолжаем.

Ольга

10 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Гениальный репетитор и замечательный человек! Дочке очень нравится заниматься. Готовится к сдаче ОГЭ. Подход к изучению материала уникальный! Все структурировано, кратко, понятно. Обо всем этом Татьяна Алексеевна рассказывает понятным, доступным языком. Находится в постоянном контакте с ребенком, неотвеченных вопросов и нерешенных нюансов нет. Высылает дополнительную информацию: схемы, таблицы, картинки. Таким образом заполняет все дочкины "незнания" (а их оказывается не мало). И ещё один очень важный момент: Татьяна Алексеевна очень и очень уважительно относится к ребенку, не ругает, не журит, а наоборот убирает зажатость и страх "неправильного ответа", постоянно подбадривает и придает уверенности ребенку. Это очень важно для моего ребёнка. Поэтому когда она в ярких красках рассказывает как прошло занятие и акцентирует внимание на таких моментах, я понимаю, что наш репетитор уникальный! Спасибо, Татьяна Алексеевна!

Ирина

17 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Контактная, грамотное изложение материала

Ольга Вячеславовна

27 сентября 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё понравилось нам, дочка сначала не сдала географию, а позанималась с Татьяной Алексеевной и на 19 баллов написала, на четверку сдала ОГЭ. Пятёрку поставлю репетитору".

михаил

11 августа 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Отличный специалист. Хорошо подготовила ребенка к ОГЭ по географии. Рекомендуем".

Людмила

28 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Моего сына Кирилла Татьяна Алексеевна готовила к экзамену (9 класс), сыну не хватило одного балла до пятёрки, я очень рада что попали именно к Татьяне Алексеевне, вам большое спасибо.

Ирина

28 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занимался ребенок 9 класс. Начали заниматься в конце марта, в июне экзамен. Знания были почти нулевые. Результат ОГЭ сдали на 5. Репетитор очень быстро нашла подход к ребенку. Занятия всегда проходили вовремя. Всем очень советую обращаться. Спасибо большое Татьяна Алексеевна.

Екатерина

23 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Большое спасибо Татьяне Алексеевне за работу. Готовились к ОГЭ, занимались чуть более месяца, результат 4 за экзамен.

Екатерина

23 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель от Бога.

Дарья

16 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор. Наша цель была освоение программы. Ребёнок много пропустил. Быстро нагнали, закрыли наши пробелы. Информация подаётся понятно ребёнку. Спасибо преподавателю. Мы остались довольны.

Наталья

05 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Здравствуйте! Хочу поблагодарить данный сайт и конкретного педагога Татьяну Алексеевну за помощь и сотрудничество в получении новых знаний моего ребёнка в области географии! Сыну очень нравится заниматься с Татьяной Алексеевной, с удовольствием готовится к занятиям и ждёт их. Мы из разных городов, но даже часовые пояса не мешают нам общаться и получать знания от такого замечательного Учителя! Спасибо, Татьяна Алексеевна, надеемся на долгую дружбу и положительные взаимоотношения! Семья Киреевых, Красноярск.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 15 отзывов

Дипломы5

Диплом

Удостоверение

Удостоверение

Удостоверение

Удостоверение

Показать все дипломы

Рейтинг

408 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

32 ученика

подобрано за 2 года