8 800 200-99-33
Грозный
В закладки
Наш блог
Добавьте хотя бы 1 репетитора или отправьте пустую заявку, и мы бесплатно подберем вам репетитора.
Стоимость занятий
от 450 руб/час
институт романо-германских языков, информационных и гуманитарных технологий, преподаватель немецкого и английского языков (1991 г.)
Мои ученики успешно сдавали экзамены в Гете институте на получение сертификата А1 Start Deutsch, А2, В1, В2.
Ленинский район
улица Вахи Алиева д.22
Выезд из района
(в любой район)
Со слов клиента: "Все было хорошо. Отличная методика. Репетитор доступно объясняет".
Со слов клиента: очень понравилось, все хорошо, будем в следующем году дальше продолжать, целей достигли
Мы продолжаем занятия с Александром. Александр очень хорошо объясняет, терпелив, внимателен, требователен. Сыну уроки нравятся, в школе стал увереннее.
Со слов клиента: "Хороший репетитор, занимается сын, его все устраивает. Объясняет понятно, хорошо, учим мы для себя".
Очень хороший преподаватель! Очень доступно объясняет, мне посчастливилось заниматься с Александром! Все понравилось. 10 из 10 :)
Александр свободно владеет немецким языком! На пробном уроке создалось приподнятое настроение, было много улыбок и шуток. К сожалению, качество связи (видео звонок) не позволило продолжить уроки.
Со слов клиента: "Положительный отзыв. До сих пор занимаемся с репетитором. Педагог смог заинтересовать ребенка так, что сын полюбил английский".
Со слов клиента: "Мне все понравилось, всегда можно было договорится об удобном времени и стоимости занятий. Объясняет понятно, меня все устроило, результатом доволен."
Замечательный педагог! Я очень довольна результатами.
Со слов клиента: "Мне очень нравится, хороший уровень немецкого, понятно все объясняет. Занимались мы несколько месяцев, 2 или 3 и я вышел на уровень В1".
Претензий нет
Со слов клиента: "Очень пунктуальный человек, обязательный, приходит минуту в минуту. Подход индивидуальный, оценивает уровень, старается найти материалы. Мне понравился. Мы пробное занятие сделали, а будем заниматься в учебном году".
Отличный преподаватель, отличная методика!
Со слов клиента: "Было 1 занятие. Хороший, очень приятный, эрудированный, грамотный преподаватель. Замечаний к нему никаких нет".
С слов клиента: "Очень довольны, очень увлеченный, очень грамотный. Говорит на немецком лучше, чем на русском, он живет этим языком. Очень вовлечен, интересно, требовательный. За 2 месяца мы уже хорошо читаем, он говорит с нами на немецком, соответственно мы вовлекаемся в язык, заставляет нас говорить, много внимания уделяется грамматике. Мы довольны, учитывая сложность языка, теми темпами которыми мы идем".
Со слов клиента: "Ходил у меня ребенок, хороший репетитор, ребенку понравилось. То, что требовалось для подготовки к экзамену, они проходили. Мы поздно к этому пришли, было 1-2 занятия, результат средний, сдали ЕГЭ на 34 балла".
Со слов клиента: "Было всего 2 занятия, но мы решили заниматься на курсах, а не с репетитором".
Со слов клиента: "Педагог нам очень понравился, объясняет материал понятно, и был прогресс в знаниях ребенка, это заметили даже учителя".
Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.
в общем рейтинге
анкеты за месяц
последняя активность
подобран за 14 лет
Москва,
Ленинские горы, д. 1с75
Repetit.ru в других странах: NiceTutor.de