Грозный
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 11 5 1 11

Елена Валерьевна


Стоимость занятий

от 5 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 78834
Елена Валерьевна - репетитор по испанскому языку
Возраст
45 лет
Стаж преподавания
14 лет
Образование
Институт Сервантеса (Испания)

испанский язык (2005 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я автор современной коммуникативной методики испанского языка, и эксперт онлайн-школы "Билет в Испанию - твердый фундамент".

А также я помогаю заговорить по-испански тем, кто его обожает также, как и  я и просто любит испанскую/латиноамериканскую музыку, ездит в эти страны и хотел бы научиться говорить и чтобы его понимали.

А ещё я помогаю подготовиться к важным международным экзаменам DELE любой уровень, A-level.

 Я вас научу “живому” и академическому  испанскому языку.

Мой метод обучения основан на знакомстве с испанской культурой и традициями, я вас научу тому языку, на котором сами испанцы говорят, а не просто правильному и заумному языку, на котором сами испанцы в жизни не говорят и иногда это выглядит просто смешно или даже вас могут не понять.

Вы узнаете испанские идиомы (это местные обороты речи, которые не переводятся дословно), а также обороты речи из Латинской Америки.

А если вам нужен правильный и академический язык, я также смогу вам помочь в этом, потому что я закончила Институт Сервантеса в Испании, в городе Альмерии и знаю, какие требования бывают к студентам и насколько грамотным надо быть, чтобы на самом деле сдать экзамен.

Почему ученики выбирают меня?...

Я профессиональный репетитор испанского и носитель языка, так как я жила и училась в Испании больше 10 лет. Я даю знания и помогаю двигаться в темпе ученика и мы не пропускаем ничего, нет не пониманий у  ученика и это дает ему уверенность в своих силах, уверенность в знании и применении языка. 

На уроках мы совмещаем грамматику, аудирование и разговорную речь.

У меня есть своя методика изучения языка, так как мне пришлось учить испанский в Испании и я жила в том регионе, где совсем не было русских и даже научилась думать на этом языке.

 

Занятия состоят из:

  • тематических уроков, на которых ученик учится изъясняться на бытовом уровне, чтобы быть автономным и в дальнейшем мои ученики расширяют кругозор и словарный запас и могут поддержать разговор на такие темы, как экология и социо-культурная жизнь испанцев. Это поможет человеку сразу влиться в социум и стать его частью.

  • прагматичный контент - это все конструкции языка, которые помогут человеку изъяснять свою мысль и быть вежливым. Это наиболее используемые самими испанцами фразы в повседневной жизни.

  • лексики. Здесь мы приобретаем словарный запас и учимся понимать устойчивые выражения и идиомы современного живого языка. Этому вас не научат в школе и/или Университете, так как для этого нужно знать испанскую жизнь.

  • грамматики. Мы на каждом уроке будем совмещать все эти 4 части, поэтому я рекомендую занятия по 90 минут по 2 раза в неделю, это гарантирует результат.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Испанский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 5 000 руб
от 5 000 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 9-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
В стоимость входит сам урок + оценка знаний + проработка домашнего задания+ построение индивидуального эффективного маршрута в результате которого вы заговорите в рекордные сроки
22 из 2388 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Таганская (радиальная) (2 мин. пешком)

Гончарный проезд, д. 8/40


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы11

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Дарья

21 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Всё отлично. Елена Валерьевна всё очень доступно и понятным языком объясняет. Материал воспринимается легко. Мне (взрослая ученица) занятия очень нравятся, стала воспринимать и переводить речь на слух. Очень быстро получили положительный результат".

Светлана

02 марта 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Репетитор устраивает. Занятия хорошие".

Ярослав

06 мая 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Все проходило на высшем уровне, была цель сдать экзамен в институте, за месяц почувствовал прогресс в языке, научился говорить и употреблять времена, а также использовать активную лексику в приближенных к реальным условиях. Спасибо большое! Занятие ни разу не сорвалось, все было вовремя, очень позитивный человек и прекрасный преподаватель

Ирина

22 февраля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Искала репетитора для сына студента. Необходимо было в кратчайшие сроки (2 недели) изучить испанский язык до нужного уровня. Благодаря профессионализму репетитора и интересным занятиям, это стало возможным. Занимаясь каждый день, ребенок с легкостью смог освоить материал по испанскому языку за первое полугодие 1 курса вуза.

Евгения Матвеева

30 марта 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все очень прекрасно. Мы работаем на опережение. Занимаюсь уже второй месяц. Я свободно читаю. Могу строить простые фразы. Аудирование проходит достаточно свободно и я понимаю о чем идет речь. Я довольна".

Светлана

04 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Искала преподавателя для дочери, была поставлена задача ее «разговорить», поскольку определённые знания испанского у неё уже были, но была огромная неуверенность в себе, боязнь ошибиться, не понять собеседника и не смочь ответить... Буквально с первого занятия Елена Валерьевна сумела найти нужный подход, дочка была в восторге от того, что час занятий принёс ей сразу и много: прошли новое время, выучили несколько необходимых фраз и выражений. Занимаемся только 2 месяца, а положительная тенденция налицо. Спасибо преподавателю за ее отзывчивость пожеланиям ученика, творческому подходу к уроку, пунктуальности и профессионализму. Будем продолжать!

Ирина Анатольевна

05 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Решили обратиться к репетитору, так как сыну необходимо подтянуться в школе по испанскому языку. С самого первого занятия установлен контакт с сыном, вижу, что теперь изучение языка не кажется ему непосильной задачей. Ходит на занятия с удовольствием, в школе улучшились оценки. Заниматься продолжаем. Елене Валерьевне очень благодарна за положительный настрой и мотивацию к изучению языка ребенком.

Александра

05 декабря 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было 1 занятие, ребенку понравилось, но мы передумали заниматься".

Евгений

27 августа 2019
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Это не то что я ожидал. Идет по учебнику который называет лучшим, учебников много, но делает все чтобы остаться с этим учебником, который знает, потом что больше ничего не знает. Она не работает в игровой диалоговой форме, не делает самого важного, не разговаривает по испански, а просто заставляет идти по учебнику и делать упражнения. Грамматику я могу и изучаю сам. Было 2 занятия".

Сергей

20 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, меня все устраивает. Занимаемся по учебнику, отлично все объясняет. Мне все понятно, результаты средние, так как я не особо в этой области талантлив".

Мария

04 августа 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено 2 занятия, xороший педагог, но у меня возникли финансовые трудности и обучение прекратили".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 6 отзывов

Дипломы4

Сертификат

Диплом

Дидактический курс для преподавателей испанского языка на базе Университета в Мадриде

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

1 132 из 80 283

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

11 октября 2023

последняя активность

22 ученика

подобрано за 9 лет