Грозный
8 800 200-99-33
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 1 5 1 1

Ирина Даниловна


Стоимость занятий

от 3 100 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 87256
Ирина Даниловна - репетитор по музыке
Возраст
62 года
Стаж преподавания
29 лет
Образование
Санкт-Петербургский государственный институт культуры

факультет искусств, искусство эстрады (1995 г.)

Диплом с отличием.

Мурманское музыкальное училище

вокал, фортепиано (1982 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Педагог вокала высшей квалификационной категории. Вошла во второй том энциклопедии "Творческие и спортивные люди мира" (2018 год). Автор прогрессивной и результативной методики "Универсальный практический вокал", которой пользуются не только певцы и певицы, но и педагоги, за результаты работы награждена медалью "Во славу Отечества" (2016 год). Член жюри многих вокальных конкурсов, в том числе и на телоевидении и зарубежом.

Первый урок бесплатно, Вы сможете получить консультацию о состоянии своего голосового аппарата и его перспективах, а также можете познакомиться с манерой преподавания и профессионализмом педагога.

  • Педагог все показывает с голоса, пользуется на уроках системой аудио-видео записи для более быстрого освоения учеником материала.
  • Не важно, с какого уровня и возраста вы начали заниматься вокалом. Вы гарантированно освоите более 30 вокальных приемов, научитесь петь верхние ноты свободно, не напрягаясь (узнаете 9 правил исполнения верхних нот), познакомитесь с вокальными стилями: йодль, соул (мелизмы),  джазовая импровизация (скэт), рок-вокал, экстремальный вокал, фолк-рок, голосовая имитация и другие.
  • Ваш тембр значительно улучшится, Вы психологически раскрепоститесь, так как сценодвижение актерское мастерство вокалиста входит в состав занятий.
  • Высможете освоить основы сольфеджио и теории музыки,
  • Если у Вас есть проблемы с голосом при пении (носовой звук, тремоляция (дрожание) и другие), педагог сможет помочь Вам её решить.
  • Огромное значение педагог уделяет физиологии будущего певца (расширение объёма легких, работа диафрагмы, резонаторы и т. д.).

Педагог имеет педагогический стаж стаж более 20 лет, кроме того, большой стаж работы в студиях звукозаписи с вокалистами всех уровней. Является также композитором, поэтом, режиссером клипов. Воспитала более 40 Звезд эстрады и кино, многих ихз которых "с нуля". Работала на Первом канале в ТВ проекте "Утренняя Звезда" с Юрием Николаевым, в проекте "Победитель" с Дмитрием Нагиевым консультантом-вокалистом и во многих, многих других вокальных проектах.

Опыт работы педагогом более 25 лет (по Skype  более 7 лет). Предметы: вокал (универсальный) эстрадно-джазовый вокал, рок-вокал, бэк-вокал, вокальный ансамбль, экстремальный вокал; сольфеджио и теория музыки (вокальное сольфеджио); основы композиции, актерское мастерство солиста, актера мюзикла и т. д.. Темы: более 30 вокальных приемов; мелизматика (подробно соул); голосовая импровизация; йодль;  реальный диапазон; вибрато; дыхательные тренинги; реальный диапазон с гарантией (9 правил пения верхних нот), динамическая волна; работа над песней; амплитуда тембра и многое другое. Можно начать с любого уровня. Первый пробный урок бесплатно, где можно ознакомиться с манерой преподавать, говорить, объяснять материал. Можно задать вопросы, узнать о голосе мнение профессионала, узнать о сроках и путях развития голоса. Работаю по методике "Универсальный практический вокал", которой успешно пользуются не только начинающие исполнители, но и педагоги вокала, так как являюсь автором данной методики. Работаю системно, с гарантией качества.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 2 300 руб
от 2 300 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 7-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Постановка и базового и профессионального вокала в стилях рок, джаз, поп, соул, йодль, фолк, этно, фьюжн...1й пробный урок возможен в Skype (по договоренности) с 50% скидкой. по результатам пробного урока цена может корректироваться.
1016 из 5895 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 2 300 руб
от 2 300 руб
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 6-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Укрепление или развитие слуха и интонирования, вокальное сольфеджио, практикум по применению интервалов и аккордов, слуховой анализ, элементы многоголосия и многое другое.1й пробный урок возможен в Skype (по договоренности) с 50% скидкой. По результатам пробного урока цена может корректироваться.
1016 из 5895 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Марьина Роща (2 мин. пешком)

улица Сущевский Вал,, д. 43, стр. 2


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы1

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

29 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я занимаюсь уже 2 месяца, профессиональный педагог, индивидуальный подход. Очень внимательно слушает и подробно объясняет. Выкладывается преподаватель по полной, у меня уже есть продвижения, я стала явно лучше петь. Буду продолжать занятия".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы20

Диплом с отличием о Высшем образовании

Педагог вокала награждена медалью "Во славу Отечества" (2016г.)

Авторская методика И.Шипиловой"Универсальный практический вокал"

Грамота от Кобзона

Грамота от Михалкова

от маршала Говорова

Лучший педагог года

от Кобзона 2016

от Союза Социальной справедливости

от ЛДПР письмо Ирине Шипиловой

Закарпатье Шипилова И.Д. член жюри 2008

Шипиловой И.Д. благодарность из Польши за концерты учеников

АртИнтерФест благодарность за большое количество лауреатов

Мастер-класс по эстрадному вокалу

Мастер класс Ирины Шипиловой в ОИК

благодарность Шипиловой И.д. НЛЗ

Шипиловой И.Д. за выступление учеников в резиденции АлексияII

Благодарность Ирине Шипиловой от Караченцова Н.П.

Благодарность от Кришталеви Грона

Свидетельство о включении во II том энциклопедии "Творческие и спортивные люди мира"

Показать все дипломы

Рейтинг

15 393 из 80 335

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

23 сентября 2023

последняя активность

1 ученик

подобран за 8 лет